
Новинка
-10%
Кошелек мужской с перфорацией из экокожи Черный (KG-12185)
200 ₴
180 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-12185
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наш век пластиковых карт, на которых большинство из нас хранит свои сбережения, актуальность мужских кошельков не только не стала ниже, но и в несколько раз повысилась. С чем это связано? Прежде всего, мужские кошельки – это невероятно комфортно, поскольку большинство моделей сегодня имеют несколько отделов, в том числе и под пластиковые карты. Во-вторых, портмоне мужские – это практически, потому что некоторое количество наличности всегда есть у каждого мужчины, и чтобы деньги в беспорядке не лежали на дне сумки или в кармане необходим кошелек. В-третьих, мужской кошелек – это модно, стильно и актуально.
Размер (ВхШхТ): 11х9,5х1 см;

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴



