
Новинка
-10%
Женская мини-сумочка из экокожи, чёрная – стильная и модная (KG-9983)
440 ₴
396 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-9983
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка на плечо из экокожи, стильная модная сумка
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная цепочка на плечо;
-
Длина: 18 см;
-
Ширина: 7 см;
-
Высота: 13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 396 ₴







