
Топ продаж
-10%
Женская маленькая сумка из лакированной экокожи на цепочке Оранжевый (KG-9976)
330 ₴
297 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-9976
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский небольшой клатч на цепочке из лакированной экокожи умопомрачительного оранжевого цвета. Небольшая сумочка с одним отделением и фурнитурой серебристого цвета. Цепочка не регулируется, не проблема укоротить цепочку если она вам слишком длинна.
Параметры - высота 13,5 см, длина 22 см, ширина 7 см, длина цепочки 115 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 297 ₴




