
Новинка
-10%
Обложка для паспорта из натуральной кожи Черный (KG-8698)
300 ₴
270 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-8698
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая, приятная на ощупь кожа прошита нитью, не порвется, будет служить долго.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴




