
Ультрамодная женская сумка Бэмби экокожа с золотистой фурнитурой Серый (KG-7260)
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: KG-7260
Ультрамодная женская сумка экокожа
Материал – экокожа;
Ширина - 22см;
Глубина - 10см;
Высота - 19 см;
Цвет – серый.
Ультрамодная в новом сезоне женская сумочка округлой формы изготовлена из прочной, износостойкой экокожи. Сумка имеет одно вместительное отделение. Несмотря на небольшой размер изделия, эта сумка вмещает множество вещей. Изделие дополнено металлическими украшениями в виде стильного оленя. Закрывается на двухстороннюю молнию с двумя застежками. Есть плечевой ремешок, чтоб носить на плече, чем удобна в эксплуатации.
Фурнитура модели выполнена из прочного металла золотистого цвета. Подкладка тканевая, прочная, немарка, с низким порогом восприятия к грязи, легко поддается чистке. Элегантная форма и лаконичный дизайн. Эта модель сумочки - отражение Вашего изысканного вкуса!
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 360 ₴




