
Новинка
-10%
Женская маленькая классическая сумка на цепочке Клатч Черный (KG-7252)
550 ₴
495 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7252
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский небольшой клатч на цепочке с сетчатым узором - паутинка. Небольшая сумочка с одним отделением и фурнитурой золотого цвета. Цепочка не регулируется, не проблема укоротить цепочку если она вам слишком длинна.
Параметры - высота 12 см, длина 17 см, ширина 5 см, длина цепочки 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 495 ₴






