
Топ продаж
-10%
Женская сумка клатч из экокожи с принтом Сумочка NK Черный (KG-7251)
550 ₴
495 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7251
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная городская сумочка в стиле casual. Экокожа. Одно внутреннее отделение. Закрывается на молнию.
РАЗМЕР:
Высота 11,5 см;
Ширина 20,5 см;
Ширина основания 5 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: черный
Размер: мини
Фурнитура: золотистый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 495 ₴


