
Новинка
-10%
Женская стеганная сумка из экокожи с ремешком Черный (KG-7250)
440 ₴
396 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7250
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская сумочка , с застежкой-кнопкой на магните. Экокожа, застежка на кнопку. Одно внутреннее отделение.
Материал: экокожа.
Размер: высота 14 см;
ширина 24 см;
основание 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 396 ₴









