
Топ продаж
-10%
Женская сумка кросс-боди рептилия экокожа Черный (KG-7249)
550 ₴
495 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7249
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка кросс-боди рептилия через плечо на широком ремешке и цепочке
Характеристики:
Кожа питона (искусственная кожа)
Высота-170 мм
Длина-220 мм
Глубина-60 мм
Длина плечевого ремня-1200 мм
Жесткость-Средней жесткости
Отделение- 1 основное
Плечевой ремень-Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 495 ₴




