
Новинка
-10%
Трендовая женская сумка кросс-боди из экокожи Черный (KG-7240)
700 ₴
630 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7240
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, яркая женская сумка. Аккуратная и функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования. Выполнена из качественного материала. Выглядит очень стильно и ярко. Аксессуар идеален для тех, кто любит минимализм и классику.
Особенности:
- качественный износоустойчивый материал – прочный, долго сохраняет первоначальный вид;
- вместительная;
- высококачественная фурнитура;
- стильный дизайн;
Размер: высота 17,5 см;
ширина 22 см;
основание 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 630 ₴





