
Топ продаж
-10%
Женская сумка кросс-боди из экокожи с цепочкой Черный (KG-7239)
700 ₴
630 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7239
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская сумочка кросс-боди, с застежкой-кнопкой. Экокожа, застежка на стильную кожаную кнопку. Одно внутреннее отделение.
Материал: экокожа.
Размер: высота 14,5 см;
ширина 21 см;
основание 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 630 ₴







