
Топ продаж
-10%
Женская сумка клатч из экокожи с цепочкой Черный (KG-7235)
450 ₴
405 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7235
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка для девочек и женщин модный и удобный дизайн
Без плечевой ручки
19*13,5*6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 405 ₴



