
Топ продаж
-10%
Женская мини сумочка с цепочкой Altum Маленькая сумка из экокожи Серый (KG-7231)
330 ₴
297 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-7231
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с цепочкой. Внутри одно отделение. Закрывается на металлическую защелку. Длина плечевого ремешка 61 см.
Цвет: черный.
Материал: 100% экокожа.
Параметры: 17*13*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 297 ₴









