
Стильная женская сумка из экокожи Маленькая сумочка Красный (KG-7230)
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: KG-7230
Цвет: красный;
Материал: экокожа;
Размер (ШхВхГ, см): 26х19х9 см;
Страна производитель: Китай.
Особенности:
- одно основное отделение на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- встроенный горизонтальный карман на молнии;
- цвет фурнитуры: золотистый;
- ручка для переноса в руке;
- регулируемый ремешок на плечо.
Отличная женская сумка компактного размера. Изделие очень удобное. Прекрасный вариант небольшой сумки на каждый день. Модель дополнена фурнитурой золотистого цвета. Мягкая и приятная на ощупь. Сумка прекрасно выносит непогоду. Внутри аксессуара прочная подкладка. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С такой сумкой будет удобно ходить на работу или встречи. Сумка станет прекрасным подарком для любой женщины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 315 ₴




