
Топ продаж
-10%
Колодки тормозные BLUE PRINT KN326 ADN142139 (KG-6642)
550 ₴
495 ₴
+380 (63) 817-15-15
Прием звонков- Готово к отправке
- Код: KG-6642
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номер за каталогом
ADN142139
Сторона встановлення
Передні
Довжина [мм]
142
Ширина (мм)
59
Товщина [мм]
17
Вага [кг]
1.630
Необхідна кількість
1
Перевірочне значення
ECE R90 Approved
Товщина 1 [мм]
17.3
Датчик зносу
без датчика зносу
BLUE PRINT ADN142139 підходить на авто :
- Nissan: Qashqai, X-Trail
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142139 |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
- Цена: 495 ₴




